Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40TR-100
Артикул: JCMBZ40TR-100
Артикул:
JCMBZ40TR-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: