Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L063A025
Артикул: 91M5L063A025
Артикул:
91M5L063A025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
91
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/8
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
1650,5 Н
Диаметр поршня:
63 мм