Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L063A050
Артикул: 91M5L063A050
Артикул:
91M5L063A050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
1650,5 Н
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм