Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L040A025
Артикул: 91M6L040A025
Артикул:
91M6L040A025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Ход:
25 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с