Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25-125D
Артикул: JCDMM25-125D
Артикул:
JCDMM25-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
125 мм