Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L063A160
Артикул: 91M6L063A160
Артикул:
91M6L063A160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
160 мм