Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L063A250
Артикул: 91M6L063A250
Артикул:
91M6L063A250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
91
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
1650,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм