Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-400-DA-P
Артикул: KVMAL-25-400-DA-P
Артикул:
KVMAL-25-400-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
535 мм
Высота:
22 мм
Ширина:
22 мм