Круглый цилиндр AirTAC MF 20X40SCM
Артикул: MF20X40SCM
Артикул:
MF20X40SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
20 мм