Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-80-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-80-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-80-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
29 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
222 мм
Высота:
29 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
80 мм