Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0005.A.M.X
Артикул: 1273.32.0005.A.M.X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1273.32.0005.A.M.X
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
5 мм