Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-62-DA-P
Артикул: KVMAL-25-62-DA-P
Артикул:
KVMAL-25-62-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
22 мм
Длина:
197 мм
Высота:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
62 мм
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C