Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-250-D-P
Артикул: KVMAL-32-250-D-P
Артикул:
KVMAL-32-250-D-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVMAL
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
391 мм
Высота:
39,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
39,5 мм