Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.32.0025.M.T
Артикул: 1293.32.0025.M.T
Артикул:
1293.32.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
146,5x38x38 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с