Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-300-DA-P
Артикул: KVMAL-32-300-DA-P
Артикул:
KVMAL-32-300-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
441 мм
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм