Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-35-DA-P
Артикул: KVMAL-32-35-DA-P
Артикул:
KVMAL-32-35-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
35 мм
Высота:
24 мм
Длина:
176 мм
Ширина:
24 мм