Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-16-250
Артикул: PMDYA-16-250
Артикул:
PMDYA-16-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
19 мм
Высота:
18 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
597 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C