Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-60-DA-P
Артикул: KVMAL-32-60-DA-P
Артикул:
KVMAL-32-60-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Двусторонний
Уплотнение поршня:
Ход:
60 мм
Диаметр штока:
12 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
201 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм