Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-200-DA-P
Артикул: KVNU-20-200-DA-P
Артикул:
KVNU-20-200-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
29 мм
Длина:
332 мм
Высота:
29 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Диаметр штока:
8 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C