Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-15-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-15-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-15-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
157 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
15 мм
Диаметр штока:
8 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм