Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-200-DA-P
Артикул: KVNU-25-200-DA-P
Артикул:
KVNU-25-200-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
KVNU
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
342 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C