Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A12A010
Артикул: 16N2A12A010
Артикул:
16N2A12A010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
16
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Резьба на штоке:
M6X1
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C