Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-200-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-200-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-200-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
KVNU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
29 мм
Длина:
342 мм
Высота:
29 мм
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм