Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-40-T-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-40-T-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-40-T-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
182 мм
Ширина:
29 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
29 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C