Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-490-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-490-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-490-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
KVNU
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
632 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
490 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
25 мм