Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-50-D-PPV
Артикул: KVNU-25-50-D-PPV
Артикул:
KVNU-25-50-D-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
KVNU
Особенности материалов
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Высота:
29 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
29 мм
Длина:
192 мм
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
25 мм