Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-80-DA-P
Артикул: KVNU-25-80-DA-P
Артикул:
KVNU-25-80-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
29 мм
Длина:
222 мм
Высота:
29 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Технические характеристики
Диаметр штока:
8 мм
Диаметр поршня:
25 мм
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C