Круглый цилиндр AirTAC PSBR 10X40S
Артикул: PSBR10X40S
Артикул:
PSBR10X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
10 мм