Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-60-DA-P
Артикул: KVNU-32-60-DA-P
Артикул:
KVNU-32-60-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Длина:
216 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Алюминий
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C