Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-40-100-DA-PPV
Артикул: KVNU-40-100-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNU-40-100-DA-PPV
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNU
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
288 мм
Высота:
46 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M38X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C