Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-40-25-DA-P
Артикул: KVNU-40-25-DA-P
Артикул:
KVNU-40-25-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
16 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
218 мм
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм