Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-20-160
Артикул: PMDYA-20-160
Артикул:
PMDYA-20-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
27 мм
Высота:
25,5 мм
Длина:
515 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Диаметр штока:
8 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
160 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C