Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-12-080
Артикул: PMA-12-080
Артикул:
PMA-12-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
19 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
19 мм
Длина:
184 мм
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Диаметр штока:
6 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C