Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-16-320
Артикул: PMA-16-320
Артикул:
PMA-16-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
19 мм
Длина:
429 мм
Высота:
19 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм