Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-20-100
Артикул: PMA-20-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMA-20-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PM-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
27 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
231 мм
Высота:
27 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
8 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C