Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-20-250
Артикул: PMA-20-250
Артикул:
PMA-20-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
27 мм
Ширина:
27 мм
Длина:
381 мм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Диаметр штока:
8 мм
Диаметр поршня:
20 мм