Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-16-080
Артикул: PMDA-16-080
Артикул:
PMDA-16-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
19 мм
Длина:
257 мм
Высота:
18 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
80 мм