Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-16-200
Артикул: PMDA-16-200
Артикул:
PMDA-16-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMD-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Тип действия:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
497 мм
Высота:
18 мм
Ширина:
19 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C