Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-450 CYL1140200450CP
Артикул: CYL1140200450CP
Артикул:
CYL1140200450CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технополимер
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Высота:
25 мм
Длина:
1056 мм
Ширина:
25 мм