Компактный круглый цилиндр E.MC EG-D-25-200-S-M
Артикул: E.MC EG-D-25-200-S-M
Артикул:
E.MC EG-D-25-200-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C