Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-16-250
Артикул: PMDA-16-250
Артикул:
PMDA-16-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMD-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
250 мм
Тип штока:
Диаметр штока:
6 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
597 мм
Высота:
18 мм
Ширина:
19 мм