Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-25-025
Артикул: PMDA-25-025
Артикул:
PMDA-25-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMD-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
25 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
174 мм
Высота:
28,5 мм
Ширина:
30 мм