Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-25-125
Артикул: PMDA-25-125
Артикул:
PMDA-25-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
374 мм
Высота:
28,5 мм
Ширина:
30 мм