Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB32-25C
Артикул: C96SDB32-25C
Артикул:
C96SDB32-25C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C