Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0350.E.M
Артикул: 1260.32.0350.E.M
Артикул:
1260.32.0350.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
G
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм