Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-20-100
Артикул: PMDYA-20-100
Артикул:
PMDYA-20-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Ширина:
27 мм
Высота:
25,5 мм
Длина:
315 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм