Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMEA-25-010
Артикул: PMEA-25-010
Артикул:
PMEA-25-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
10 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
171 мм
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм