Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMSA-12-025
Артикул: PMSA-12-025
Артикул:
PMSA-12-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
6 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
129 мм
Высота:
19 мм
Ширина:
19 мм