Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMSA-20-010
Артикул: PMSA-20-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMSA-20-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMS-A
Группа:
ISO 6432
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
27 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
141 мм
Высота:
27 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм