Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMSA-25-025
Артикул: PMSA-25-025
Артикул:
PMSA-25-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
30 мм
Длина:
165 мм
Высота:
30 мм
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C